LE VERRE français circa 1924/27 Vase de... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
LE VERRE français circa 1924/27 Vase de forme cornet reposant sur un piédouche en verre multicouche à décor de plantes aquatiques roses sur fond jaune et violet. Signature incisé LE VERRE français sur le pied. H. 34 cm Traces de restauration
Mes ordres d'achat