Lot 18
30 - 50 €

Gustave VAN VAERENBERGH (1873 - 1927)
Grand vase de forme libre en plâtre polychrome à décor en relief d'une jeune femme et de lys
Signature au dos.
H: 48 cm - L: 23 cm - P: cm
Mes ordres d'achat