Lot 34
200 - 300 €

Georges COSTE (Actif des années 30)
Jeune fille au barzoï ou lévrier russe
Groupe en terre cuite à patine naturelle
Edition SUSSE Paris
Signé
H: 33 - P: 65 - L: 21 cm
Mes ordres d'achat