Lot 59
120 - 150 €
Résultat : 140 €

Roger CAPRON (1922-2006)
Bouteille dite Whisky en céramique émaillée blanche à décor polychrome.
Signée sous la base Capron Vallauris
H: 36,5 - L: 14 cm
Mes ordres d'achat