Lot 62
Résultat : 90 €

Roger CAPRON (1922-2006)
Bouteille pansue émaillée Dite Gin à décor géométrique
Signé Capron Vallauris sous la base
H: 24,5 - L: 14 cm
Mes ordres d'achat