Roger CAPRON (1922 - 2006) Plat en céramique... - Lot 70 - Richard Maison de ventes

Lot 70
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Roger CAPRON (1922 - 2006) Plat en céramique émaillée blanc à décor polychrome d'un personnage Signé Capron Vallauris, 083 H: 22 cm - l: 31 cm
Mes ordres d'achat