Lot 70
80 - 120 €
Résultat : 140 €

Roger CAPRON (1922 - 2006)
Plat en céramique émaillée blanc à décor polychrome d'un personnage
Signé Capron Vallauris, 083
H: 22 cm - l: 31 cm
Mes ordres d'achat