WEBER, chiens chasses Signée en bas à droite Aquarelle... - Lot 5 - Richard Maison de ventes

Lot 5
Estimation :
40 - 50 EUR
WEBER, chiens chasses Signée en bas à droite Aquarelle sur papier 30 x 23
Mes ordres d'achat