Lot 17
5 000 - 12 000 EUR
Résultat : 94 000 EUR

PATEK PHILIPPE GENEVE. PP.CO N°937024. Montre de gousset en or jaune (750) 18K, cerclée de demi perles et des diamants sur les deux faces Béliere sertie de diamants. Aiguilles laquées rouge. Système remontoir (vitre détachée). On y joint une chaîne de montre en or jaune (750) 18K, suite de pierres de couleur en serti clos. Poids brut : 19,80 g HELVETIA
Mes ordres d'achat