Montre bracelet de dame en platine, bracelet... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Montre bracelet de dame en platine, bracelet et attaches sertis de diamants taille baguette et diamants taille ancienne. Chaîne de sécurité en platine. Un manque Poids brut : 23 g. chien
Mes ordres d'achat