Broche barette en or blanc (750) 18K au centre... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
320 - 500 EUR
Résultat : 440EUR
Broche barette en or blanc (750) 18K au centre un losange ajouré intégralement serti de diamants taille ancienne. Vers 1920. Poids : 6,80 g AIGLE
Mes ordres d'achat