Chaîne de montre en or jaune (750) 18K maille... - Lot 70 - Richard Maison de ventes

Lot 70
Estimation :
470 - 500 EUR
Résultat : 540EUR
Chaîne de montre en or jaune (750) 18K maille huit avec un coulant émaillé noir. Poids brut : 23,50 g AIGLE
Mes ordres d'achat