Deux épingles cravate en or jaune (750) 18K... - Lot 91 - Richard Maison de ventes

Lot 91
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Deux épingles cravate en or jaune (750) 18K : 1 figurant une mouche avec rubis (accident), 1 ornée de diamant taille rose et perle de culture en pampille. Poids brut : 3,80 g AIGLE
Mes ordres d'achat