Ecole française du 16ème siècle Portrait... - Lot 115 - Richard Maison de ventes

Lot 115
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Ecole française du 16ème siècle Portrait de Claude GRUEL gouverneur de CHARTRES commandeur de l'ordre de Malte Huile sur toile rentoilé
Mes ordres d'achat