Ecole italienne du 16ème siècle Repos durant... - Lot 116 - Richard Maison de ventes

Lot 116
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
Ecole italienne du 16ème siècle Repos durant la fuite en Egypte Huile sur toile 96 x 118, 5 cm (réentoilée, quelques repeints anciens)
Mes ordres d'achat