17ème, Vierge et l'enfant Jésus (accident... - Lot 122 - Richard Maison de ventes

Lot 122
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
17ème, Vierge et l'enfant Jésus (accident au visage) Huile sur cuivre, Au dos Jean-Baptiste BARALLIER? 21,5 x 16 cm
Mes ordres d'achat