Ecole italienne du 17ème siècle Paire de... - Lot 124 - Richard Maison de ventes

Lot 124
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole italienne du 17ème siècle Paire de marines Huile sur toile 28 x 89 cm cadres anciens
Mes ordres d'achat