Adrien MANGLARD (entourage de) 18ème siècle Scène... - Lot 144 - Richard Maison de ventes

Lot 144
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Résultat : 1 000EUR
Adrien MANGLARD (entourage de) 18ème siècle Scène portuaire huile sur toile 81x65 cm réentoilée
Mes ordres d'achat