Lot 39
200 - 250 €
Résultat : 550 €

Epée de cour à claviers, garniture en argent à décor d'un masque de la comédie, lame cruciforme bleuie et dorée, époque Restauration (1818-1838), plaquette en nacre (une légèrement fendue)
Mes ordres d'achat