Pistolet de gendarmerie modèle 1822 T à chien... - Lot 70 - Richard Maison de ventes

Lot 70
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Pistolet de gendarmerie modèle 1822 T à chien à percussion, platine signée à Maubeuge, (manque la baguette, trace de corrosion)
Mes ordres d'achat