MULLER Frères, Lunéville Lustre en fer forgé... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
MULLER Frères, Lunéville Lustre en fer forgé et verre marmoréen composé d'une vasque circulaire et de trois bras de lumière ornés de tulipes. La monture à décor de feuilles et fruits du gui Signé sur le verre D : coupole : 45 cm Chaque tulipe: H: 15 cm Monture : 90 cm
Mes ordres d'achat