Camille THARAUD (1878-1951) Vase ovoïde à... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Camille THARAUD (1878-1951) Vase ovoïde à col resserré en porcelaine à motifs géométriques bleus et marron sur fond marron foncé orangé nuagé Signé au tampon «Tharaud» et «Limoges». Circa 1920. Monogramme du décorateur MP H: 23 cm
Mes ordres d'achat