MAJORELLE Meuble Vitrine en placage d'acajou... - Lot 11 - Richard Maison de ventes

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
MAJORELLE Meuble Vitrine en placage d'acajou et de noyer, verre et bronze doré. Il s'organise en deux éléments, l'un vitré formant vitrine compartimentée et le bas à deux portes ornées d'épi de blé sculpté. Embossé Majorelle Paris au dos de la vitrine H: 210 cm - L: 100 cm - P: 43 cm
Mes ordres d'achat