René LALIQUE (1860-1945) Rare paire de verres... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 150EUR
René LALIQUE (1860-1945) Rare paire de verres à décor tournant de femmes à l'antique à patine brune. Signature incisée cursive  « Lalique" sur l'un des verres Circa 1930 H: 10,5 cm - D: 4 cm
Mes ordres d'achat