Camille THARAUD (1878-1951) Vase ovoïde à... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Camille THARAUD (1878-1951) Vase ovoïde à col resserré en porcelaine à motif de vagues bleues et oranges sur fond marron irisé Signé au tampon «Tharaud» et «Limoges». Etiquette Série Sélection C. Tharaud Monogramme du décorateur LB Signé au tampon «Tharaud» et «Limoges». H: 27 cm
Mes ordres d'achat