ISA BERGAMO 1950 Lit de repos à double pans... - Lot 38 - Richard Maison de ventes

Lot 38
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
ISA BERGAMO 1950 Lit de repos à double pans à rangement intégré en noyer à décor damier de placage de bois entrelacé . Piètement en métal laqué noir et laiton doré Etiquette métallique de l'éditeur ISA Bergamo a notamment été l'éditeur de meubles de Gio Ponti H: 88 cm - L: 206 cm - l: 84 cm
Mes ordres d'achat