Nils THORSSON pour Royal Copenhagen - Vase... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Nils THORSSON pour Royal Copenhagen - Vase à col resserré modèle Baca 714/3223 à motif d'oiseaux abstraits en céramique émaillée jaune et noire danois au milieu du siècle en céramique, poterie H: 22 cm - L: 15 cm
Mes ordres d'achat