Bague chevalière en or jaune 18 k (750) corbeille... - Lot 26 - Richard Maison de ventes

Lot 26
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
Bague chevalière en or jaune 18 k (750) corbeille rectangle sertie clos d'un camée agate deux couches. (accidents au camée) Poids brut 17,30 g. TDD 65 HIBOU
Mes ordres d'achat