Bague jonc anglais en or jaune, 18 K (750)... - Lot 31 - Richard Maison de ventes

Lot 31
Estimation :
270 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Bague jonc anglais en or jaune, 18 K (750) serti clos d'un diamant coussin taille ancienne de 0,50 carat environ. Poids : 11 g. TDD 56 HIBOU
Mes ordres d'achat