Bague en or blanc (750) 18K façon chevalière,... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or blanc (750) 18K façon chevalière, plateau rectangle en espaliers, serti de diamants taille anciennes et taille roses. Art déco, anneau coupé. Poids 6,30 g TDD : 49
Mes ordres d'achat