PATEK PHILIPPE & CO. A GENEVE N°7331. Montre... - Lot 54 - Richard Maison de ventes

Lot 54
Estimation :
300 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
PATEK PHILIPPE & CO. A GENEVE N°7331. Montre de poche en or jaune (750) 18K. Echappement à cylindre, 8 trous en rubis. Marquée JLP sur une coque. Béliere en métal, chiffres romains (numéros ajoutés manuellement). Fond guilloché à décor floral. Fêle sur le cadran. Avec sa clé en or. Avec un écrin décor écaille non d'origine. Diamètre : 3,2 cm environ. Poids brut : 24,7 g HIBOU
Mes ordres d'achat