Paire de boutons de manchettes en or jaune... - Lot 76 - Richard Maison de ventes

Lot 76
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Paire de boutons de manchettes en or jaune 14 K (585) sertis clos d'améthystes taillées à degré. Poids brut 22,40 g. 2,5 cm X 2,2 cm environ COQUILLE
Mes ordres d'achat