JANESICH Paris Monte Carlo signé Etui à... - Lot 97 - Richard Maison de ventes

Lot 97
Estimation :
200 - 500 EUR
JANESICH Paris Monte Carlo signé Etui à cigarettes en argent, décor guilloché, intérieur vermeil. Dédicacé "Jeanine à son Paulo 1934" Poids brut 99,6 g. 8,8 x 8 cm environ.
Mes ordres d'achat