Ecole du 17ème siècle Portrait presumé de... - Lot 133 - Richard Maison de ventes

Lot 133
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 100EUR
Ecole du 17ème siècle Portrait presumé de Jean le Nobletz, juge au Tribunal de Quimper chanoine de Kernaflen de Kérében Huile sur toile Réentoilé Dans un cadre en bois 37 x 21 cm
Mes ordres d'achat