Attribué à Jacques STELLA (1596 - 1657),... - Lot 134 - Richard Maison de ventes

Lot 134
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Attribué à Jacques STELLA (1596 - 1657), 17ème siècle Vierge à l'enfant huile sur toile Etiquette d'exposition ou d'inventaire 767 81 x 65 cm,
Mes ordres d'achat