Suite de quatre chaises et quatre fauteuils... - Lot 299 - Richard Maison de ventes

Lot 299
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Suite de quatre chaises et quatre fauteuils à dossier cabriolet en noyer, mouluré, ceinture à ressaut sculptée de deux fleurs. Pieds galbés Epoque Louis XV H : 87 - L : 60 cm
Mes ordres d'achat