Paire de bustes reliquaires en cuivre argenté... - Lot 308 - Richard Maison de ventes

Lot 308
Estimation :
800 - 1200 EUR
Paire de bustes reliquaires en cuivre argenté repoussé sur âme en bois sculptée buste de Saint Fin du 18ème siècle H : 75 - L : 44 cm
Mes ordres d'achat