Pendule Capucine en laiton, sonnerie au passage... - Lot 319 - Richard Maison de ventes

Lot 319
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 610EUR
Pendule Capucine en laiton, sonnerie au passage et la demande cadran émaillmé signé THIEBAUD à Lyon Vers 1820 H : 29 cm (éclat sur l'émaill du cadran)
Mes ordres d'achat