Maison Alphonse GIROUX (1799-1881) Boîte... - Lot 323 - Richard Maison de ventes

Lot 323
Estimation :
350 - 500 EUR
Maison Alphonse GIROUX (1799-1881) Boîte couverte en bois laqué rouge à décor de grues Epoque Napoleon III, signée sur la monture en laiton H : 23- Diam : 19 cm
Mes ordres d'achat