Pichet couvert en céramique à décor polychrome... - Lot 342 - Richard Maison de ventes

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Pichet couvert en céramique à décor polychrome en réserve sur fond blanc Travail dans le goût d'Iznik, 19ème H : 23 cm Manque d'émail sur l'anse
Mes ordres d'achat