Robert BELGRAND Ecole française 20ème siècle
Pêche... - Lot 19 - Richard Maison de ventes
Pêche sur un lac OUBANGUI CHARI (République centrafricaine)
Huile sur panneau
Signée en bas à gauche
64 x 92 cm
Informations sur la vente - Vente classique hebdomadaire
Vente classique hebdomadaire : bibelots, tableaux, mobilier, livres, cartes postales Exposition le matin de 9h à 12h pour ptout renseignement et our passer des ordres 04 28 39 00 20 / contact@richardmdv.com
Conditions de vente - Vente classique hebdomadaire
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.