Lot 4
600 €
Résultat : 620 €

Collier maillons bâtonnets et jaseron rehaussé de perles retenant une corolle sertie de petites roses et d'un diamant taille ancienne. (transformé). or et argentPoids : 23,60 g
Mes ordres d'achat