Lot 9
50 - 100 EUR
Résultat : 50 EUR

Paire de boutons d'oreilles en or jaune (750) 18K et perle de culture. (manque les boutons poussoirs). Poids brut : 1,20 g EXEMPTE
Mes ordres d'achat