CARTIER. Signé et daté 1996. Bague croisée... - Lot 56 - Richard Maison de ventes

Lot 56
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
CARTIER. Signé et daté 1996. Bague croisée en or jaune (750) 18K, aux extrémités deux perles de culture. Poids brut : 20,10 g TDD : 59 EXEMPTE
Mes ordres d'achat