CARTIER 1996 Signé et numéroté N°D81498.... - Lot 60 - Richard Maison de ventes

Lot 60
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 4 600EUR
CARTIER 1996 Signé et numéroté N°D81498. Collier collerette en or jaune (750) 18K, à quatre rangs de maillons décroissants. Dans son écrin d'origine. Poids : 107,60 g HIBOU
Mes ordres d'achat