Bague en or blanc et platine (750) 18K corbeille... - Lot 75 - Richard Maison de ventes

Lot 75
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 420EUR
Bague en or blanc et platine (750) 18K corbeille rectangle à pans coupés, ajourée, sertie de diamants taille ancienne. Vers 1920. Poids : 3,3 g TDD : 60
Mes ordres d'achat