GENOR. Montre de dame, boîtier et bracelet... - Lot 89 - Richard Maison de ventes

Lot 89
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 390EUR
GENOR. Montre de dame, boîtier et bracelet en or blanc (750) 18K. Lunette et attaches, serties de diamants. Bracelet maille serpent. Fond taché. Poids brut : 18,30 g AIGLE
Mes ordres d'achat