Lot 96
100 - 150 EUR
Résultat : 180 EUR

Montre de col en or jaune (750) 18K, deux coques en or. Décor d'une frise fleurie sertie d'un diamant taille rose. Remontoir. Poids brut : 18,70 g CHEVAL
Mes ordres d'achat