Lot 115
1 500 - 2 000 €
Résultat : 1 500 €

Broche en or blanc (750) 18K figurant une gerbe en croissant de lune sertie de 18 diamants taille ancienne et d'un pavage. Poids : 11,70 g AIGLE
Mes ordres d'achat