Lot 144
80 - 150 €
Résultat : 130 €

Tour de cou, filin en or jaune (750) 18K retenant un petit pendentif rectangulaire serti clos d'un saphir ovale. Bélière sertie d'un diamant. Poids brut : 4 g (petites déformations) AIGLE
Mes ordres d'achat