Tour de cou, filin en or jaune (750) 18K... - Lot 144 - Richard Maison de ventes

Lot 144
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Tour de cou, filin en or jaune (750) 18K retenant un petit pendentif rectangulaire serti clos d'un saphir ovale. Bélière sertie d'un diamant. Poids brut : 4 g (petites déformations) AIGLE
Mes ordres d'achat