Vendu débris : 7 bagues en or (750) 18K ornées... - Lot 171 - Richard Maison de ventes

Lot 171
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 680EUR
Vendu débris : 7 bagues en or (750) 18K ornées de pierres imitations, oeil de tigre, aigue marine, hématite, grenat) Accidents et manques. Poids brut : 34,30 g AIGLE/EXEMPTE
Mes ordres d'achat